XMER7430600/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 600А; Iвых: 1А; Øвнутр: 26мм
XMER7430600/1A
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER7430600/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 600А; Iвых: 1А; Øвнутр: 26мм" 1.
Артикул производителя
XMER7430600/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
26мм
Выходной ток
Класс точности
0,2 @max 15ВА, 0,5 @max 15ВА, 1 @max 20ВА
Обозначение производителя
XMER7430600/1A
Производитель
SIFAM TINSLEY
Размер контактной рейки
15ммx20мм, 20ммx20мм, 30ммx15мм
Серия производителя
XMER 74-30
Тип трансформатора
текущий
Ток входа
600А