XMER7440150/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 150А; Iвых: 5А; Øвнутр: 35мм
XMER7440150/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER7440150/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 150А; Iвых: 5А; Øвнутр: 35мм" 1.
Артикул производителя
XMER7440150/5A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
35мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 2,5ВА, 1 @max 3,75ВА
Обозначение производителя
XMER7440150/5A
Размер контактной рейки
12,5ммx40мм, 30ммx30мм, 40ммx12,5мм
Серия производителя
XMER 74-40
Ток входа
150А