XMER7440250/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 250А; Iвых: 1А; Øвнутр: 35мм
XMER7440250/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER7440250/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 250А; Iвых: 1А; Øвнутр: 35мм" 1.
Артикул производителя
XMER7440250/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
35мм
Выходной ток
Класс точности
0,2 @max 2,5ВА, 0,5 @max 5ВА, 1 @max 7,5ВА
Обозначение производителя
XMER7440250/1A
Размер контактной рейки
12,5ммx40мм, 30ммx30мм, 40ммx12,5мм
Серия производителя
XMER 74-40
Ток входа
250А