XMER7450125/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 125А; Iвых: 1А; 1@max1,5ВА
XMER7450125/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER7450125/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 125А; Iвых: 1А; 1@max1,5ВА" 1.
Артикул производителя
XMER7450125/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
41мм
Выходной ток
Класс точности
1 @max 1,5ВА
Обозначение производителя
XMER7450125/1A
Размер контактной рейки
30ммx30мм, 40ммx20мм, 50ммx12,5мм
Серия производителя
XMER 74-50
Ток входа
125А