XMER7450150/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 150А; Iвых: 1А; 1@max2,5ВА
XMER7450150/1A
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER7450150/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 150А; Iвых: 1А; 1@max2,5ВА" 1.
Артикул производителя
XMER7450150/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
41мм
Выходной ток
Класс точности
1 @max 2,5ВА
Обозначение производителя
XMER7450150/1A
Производитель
SIFAM TINSLEY
Размер контактной рейки
30ммx30мм, 40ммx20мм, 50ммx12,5мм
Серия производителя
XMER 74-50
Тип трансформатора
текущий
Ток входа
150А