XMER7450250/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 250А; Iвых: 1А; 0,5@max2,5ВА,1@max5ВА
XMER7450250/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER7450250/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 250А; Iвых: 1А; 0,5@max2,5ВА,1@max5ВА" 1.
Артикул производителя
XMER7450250/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
41мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 2,5ВА, 1 @max 5ВА
Обозначение производителя
XMER7450250/1A
Размер контактной рейки
30ммx30мм, 40ммx20мм, 50ммx12,5мм
Ток входа
250А