XMER7450600/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 600А; Iвых: 5А; Øвнутр: 41мм
XMER7450600/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER7450600/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 600А; Iвых: 5А; Øвнутр: 41мм" 1.
Артикул производителя
XMER7450600/5A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
41мм
Выходной ток
Класс точности
0,2 @max 7,5ВА, 0,5 @max 10ВА, 1 @max 12,5ВА
Обозначение производителя
XMER7450600/5A
Размер контактной рейки
30ммx30мм, 40ммx20мм, 50ммx12,5мм
Ток входа
600А