XMER8560400/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 400А; Iвых: 1А; 0,5@max2,5ВА,1@max5ВА
XMER8560400/1A
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER8560400/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 400А; Iвых: 1А; 0,5@max2,5ВА,1@max5ВА" 1.
Артикул производителя
XMER8560400/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
44мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 2,5ВА, 1 @max 5ВА
Обозначение производителя
XMER8560400/1A
Производитель
SIFAM TINSLEY
Размер контактной рейки
30ммx60мм, 40ммx50мм
Серия производителя
XMER 85-60
Тип трансформатора
текущий
Ток входа
400А