XMER8560500/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 500А; Iвых: 1А; 0,5@max5ВА,1@max10ВА
XMER8560500/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER8560500/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 500А; Iвых: 1А; 0,5@max5ВА,1@max10ВА" 1.
Артикул производителя
XMER8560500/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
44мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 5ВА, 1 @max 10ВА
Обозначение производителя
XMER8560500/1A
Размер контактной рейки
30ммx60мм, 40ммx50мм
Серия производителя
XMER 85-60
Ток входа
500А