XMER8560750/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 750А; Iвых: 5А; 0,5@max5ВА,1@max10ВА
XMER8560750/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER8560750/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 750А; Iвых: 5А; 0,5@max5ВА,1@max10ВА" 1.
Артикул производителя
XMER8560750/5A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
44мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 5ВА, 1 @max 10ВА
Обозначение производителя
XMER8560750/5A
Размер контактной рейки
30ммx60мм, 40ммx50мм
Серия производителя
XMER 85-60
Ток входа
750А