XMER8650250/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 250А; Iвых: 5А; Øвнутр: 46мм
XMER8650250/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER8650250/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 250А; Iвых: 5А; Øвнутр: 46мм" 1.
Артикул производителя
XMER8650250/5A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
46мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 7,5ВА, 1 @max 10ВА
Обозначение производителя
XMER8650250/5A
Размер контактной рейки
12,5ммx50мм, 30ммx40мм, 40ммx30мм, 50ммx12,5мм
Серия производителя
XMER 86-50
Ток входа
250А