XMER8660400/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 400А; Iвых: 1А; Øвнутр: 51мм
XMER8660400/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER8660400/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 400А; Iвых: 1А; Øвнутр: 51мм" 1.
Артикул производителя
XMER8660400/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
51мм
Выходной ток
Класс точности
0,2 @max 2,5ВА, 0,5 @max 10ВА, 1 @max 10ВА
Обозначение производителя
XMER8660400/1A
Размер контактной рейки
21ммx51мм, 30ммx40мм, 31ммx51мм, 61ммx12,5мм
Серия производителя
XMER 86-60
Ток входа
400А