XU2M18AP20D, оптоэлектронный датчик, дальность 50 м, аналоговый выход 4–20 мА, питание 10–30 В постоянного тока
XU2M18AP20D
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XU2M18AP20D, оптоэлектронный датчик, дальность 50 м, аналоговый выход 4–20 мА, питание 10–30 В постоянного тока" 1.
Артикул производителя
XU2M18AP20D TELEMECANIQUE SENSORS
  • — Оплата по счету
Вес
160g
Время отклика
Дальность
50m
Класс защиты
IP67
Кол-во выводов
4
Конфигурация выхода
analogue 4-20mA
Корпус датчика
M18
Материал корпуса
nickel plated brass
Напряжение питания
10...30V DC
Обозначение производителя
XU2M18AP20D
Подключение
connector M12
Производитель
TELEMECANIQUE SENSORS
Рабочая температура
-25...55°C
Рабочий ток макс.
20mA
Серия
OsiSense
Сопутствующие товары
XUZA118
Тип датчика
photoelectric
Частота переключения макс.
30Hz