XUVF180M12, оптоэлектронный датчик, дальность 180 мм, PNP/NPN, питание 18–30 В постоянного тока
XUVF180M12
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XUVF180M12, оптоэлектронный датчик, дальность 180 мм, PNP/NPN, питание 18–30 В постоянного тока" 1.
Артикул производителя
XUVF180M12 SCHNEIDER ELECTRIC
  • — Оплата по счету
Вес
1275g
Внешние размеры
25x242x230мм
Дальность
0,18м
Класс защиты
IP65
Кол-во выводов
4
Конфигурация выхода
PNP/NPN
Напряжение питания
18...30В DC
Обозначение производителя
XUVF180M12
Подключение
коннектор M12
Принцип действия
приемник-передатчик (щелевой)
Производитель
SCHNEIDER ELECTRIC
Рабочая температура
0...60°C
Рабочий ток макс.
100мА