XUVF30M8, оптоэлектронный датчик, дальность 30 мм, PNP/NPN, режимы DARK-ON и LIGHT-ON
XUVF30M8
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XUVF30M8, оптоэлектронный датчик, дальность 30 мм, PNP/NPN, режимы DARK-ON и LIGHT-ON" 1.
Артикул производителя
XUVF30M8 TELEMECANIQUE SENSORS
  • — Оплата по счету
Вес
142g
Внешние размеры
15x108x50mm
Дальность
30mm
Напряжение питания
18...30V DC
Обозначение производителя
XUVF30M8
Подключение
connector M8
Принцип действия
through-beam (with slot)
Производитель
TELEMECANIQUE SENSORS
Рабочая температура
0...60°C
Рабочий ток макс.
0.1A