XUYFNEP60120, оптоэлектронный датчик, дальность 120 мм, выход PNP/NPN, питание 10–30 В постоянного тока
XUYFNEP60120
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XUYFNEP60120, оптоэлектронный датчик, дальность 120 мм, выход PNP/NPN, питание 10–30 В постоянного тока" 1.
Артикул производителя
XUYFNEP60120 SCHNEIDER ELECTRIC
  • — Оплата по счету
Вес
106г
Дальность
120мм
Класс защиты
IP65
Кол-во выводов
4
Конфигурация выхода
PNP/NPN
Напряжение питания
10...30В DC
Обозначение производителя
XUYFNEP60120
Подключение
коннектор M8
Принцип действия
приемник-передатчик (щелевой)
Производитель
SCHNEIDER ELECTRIC
Рабочая температура
-20...60°C
Рабочий ток макс.
100мА