Z50BJ-ABS, корпус ABS с панелью 92×147×50 мм серый
Z50BJ-ABS
556.86
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 110 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "Z50BJ-ABS, корпус ABS с панелью 92×147×50 мм серый" 1.
Артикул производителя
Z50BJ ABS KRADEX
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
ABS
Обозначение производителя
Z50BJ ABS
Производитель
KRADEX
Размер Y
147мм
Размер Z
50мм
Размер Х
92мм