ZEB118.78.55-2, корпус для пультов из АБС 78×118×55 мм с 2 отверстиями 22 мм
ZEB118.78.55-2
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 50 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ZEB118.78.55-2, корпус для пультов из АБС 78×118×55 мм с 2 отверстиями 22 мм" 1.
Артикул производителя
ZEB118.78.55-2 KRADEX
  • — Оплата по счету
Диаметр монтажного отверстия
22мм
Количество отверстий
2
Материал корпуса
ABS
Обозначение производителя
ZEB118.78.55-2
Применение
кассета управления
Производитель
KRADEX
Размер Y
118мм
Размер Z
55мм
Размер Х
78мм
Стандарт переключателя
22мм