ZEB158.82.55-3, корпус для пультов из АБС 82×158×55 мм с 3 отверстиями 22 мм
ZEB158.82.55-3
Оптовые цены:
Кол-во
6+
Цена
Доступность: 15 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ZEB158.82.55-3, корпус для пультов из АБС 82×158×55 мм с 3 отверстиями 22 мм" 1.
Артикул производителя
ZEB158.82.55-3 KRADEX
  • — Оплата по счету
Диаметр монтажного отверстия
22мм
Количество отверстий
3
Обозначение производителя
ZEB158.82.55-3
Размер Y
158мм
Размер Z
55мм
Размер Х
82мм
Стандарт переключателя
22мм