ZEB190.75.75-4, корпус для пультов из АБС 75×190×75 мм с 4 отверстиями 22 мм
ZEB190.75.75-4
Цена
Доступность: 29 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ZEB190.75.75-4, корпус для пультов из АБС 75×190×75 мм с 4 отверстиями 22 мм" 1.
Артикул производителя
ZEB190.75.75-4 KRADEX
  • — Оплата по счету
Диаметр монтажного отверстия
22мм
Количество отверстий
4
Обозначение производителя
ZEB190.75.75-4
Размер Y
190мм
Размер Z
75мм
Размер Х
75мм
Стандарт переключателя
22мм