ZEB90.90.60-1Y, корпус для пультов из АБС 90×90×60 мм с 1 отверстием 22 мм
ZEB90.90.60-1Y
Цена
Доступность: 53 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ZEB90.90.60-1Y, корпус для пультов из АБС 90×90×60 мм с 1 отверстием 22 мм" 1.
Артикул производителя
ZEB90.90.60-1Y KRADEX
  • — Оплата по счету
Диаметр монтажного отверстия
22мм
Количество отверстий
1
Обозначение производителя
ZEB90.90.60-1Y
Размер Y
90мм
Размер Z
60мм
Размер Х
90мм
Стандарт переключателя
22мм