ZP1208045UJPHABSPC, универсальный корпус 120×80×45 мм, ABS, IP65
ZP1208045UJPHABSPC
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 121 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ZP1208045UJPHABSPC, универсальный корпус 120×80×45 мм, ABS, IP65" 1.
Артикул производителя
ZP120.80.45UJPH TM ABS-PC KRADEX
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями, с латунными втулками
Класс защиты
IP65
Материал корпуса
ABS
Материал крышки
поликарбонат
Обозначение производителя
ZP120.80.45UJPH TM ABS-PC
Производитель
KRADEX
Размер Y
120мм
Размер Z
45мм
Размер Х
80мм