ZP1257537JHABS, универсальный корпус 125×75×37 мм, с латунными втулками
ZP1257537JHABS
898.75
Оптовые цены:
Кол-во
34+
Цена
Доступность: 11 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ZP1257537JHABS, универсальный корпус 125×75×37 мм, с латунными втулками" 1.
Артикул производителя
ZP125.75.37JH TM ABS KRADEX
  • — Оплата по счету
Версия
с латунными втулками
Класс защиты
IP65
Материал корпуса
ABS
Материал крышки
ABS
Обозначение производителя
ZP125.75.37JH TM ABS
Производитель
KRADEX
Размер Y
125мм
Размер Z
37мм
Размер Х
75мм