ZP21014045UJPHPC, Корпус универсальный прямоугольный поликарбонат 140×210×45мм, прозрачная крышка
ZP21014045UJPHPC
Оптовые цены:
Кол-во
18+
Цена
Доступность: 17 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ZP21014045UJPHPC, Корпус универсальный прямоугольный поликарбонат 140×210×45мм, прозрачная крышка" 1.
Артикул производителя
ZP210.140.45UJPH TM PC KRADEX
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями, с латунными втулками
Класс защиты
IP65
Материал корпуса
поликарбонат
Материал крышки
поликарбонат
Обозначение производителя
ZP210.140.45UJPH TM PC
Производитель
KRADEX
Размер Y
210мм
Размер Z
45мм
Размер Х
140мм