ZP24019060SJ-PC, корпус универсальный 190×240×60мм поликарбонат
ZP24019060SJ-PC
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 9 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ZP24019060SJ-PC, корпус универсальный 190×240×60мм поликарбонат" 1.
Артикул производителя
ZP240.190.60SJ TM PC KRADEX
  • — Оплата по счету
Версия
с латунными втулками
Класс защиты
IP67
Материал корпуса
поликарбонат
Материал крышки
поликарбонат
Обозначение производителя
ZP240.190.60SJ TM PC
Производитель
KRADEX
Размер Y
240мм
Размер Z
60мм
Размер Х
190мм