ZR185.180.65-RAW, корпус алюминиевый с панелью 180×185×65 мм натуральный
ZR185.180.65-RAW
Оптовые цены:
Кол-во
12+
Цена
Доступность: 12 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ZR185.180.65-RAW, корпус алюминиевый с панелью 180×185×65 мм натуральный" 1.
Артикул производителя
ZR185.180.65 RAW KRADEX
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
алюминий
Материал панели
алюминий
Обозначение производителя
ZR185.180.65 RAW
Производитель
KRADEX
Размер Y
185мм
Размер Z
65мм
Размер Х
180мм