ZR250.260.90-RAW, корпус алюминиевый с панелью 260×250×90 мм натуральный
ZR250.260.90-RAW
Оптовые цены:
Кол-во
11+
Цена
Доступность: 10 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ZR250.260.90-RAW, корпус алюминиевый с панелью 260×250×90 мм натуральный" 1.
Артикул производителя
ZR250.260.90 RAW KRADEX
Обозначение производителя
ZR250.260.90 RAW
Размер Y
250мм
Размер Z
90мм
Размер Х
260мм