ZR250.260.90, корпус алюминиевый с панелью 260×250×90 мм черный
ZR250.260.90
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ZR250.260.90, корпус алюминиевый с панелью 260×250×90 мм черный" 1.
Артикул производителя
ZR250.260.90 KRADEX
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
алюминий
Материал панели
алюминий
Обозначение производителя
ZR250.260.90
Производитель
KRADEX
Размер Y
250мм
Размер Z
90мм
Размер Х
260мм