ZR250.350.110, корпус алюминиевый с панелью 350×250×110 мм черный
ZR250.350.110
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ZR250.350.110, корпус алюминиевый с панелью 350×250×110 мм черный" 1.
Артикул производителя
ZR250.350.110 KRADEX
Обозначение производителя
ZR250.350.110
Размер Y
250мм
Размер Z
110мм
Размер Х
350мм