ZR260.250.90-RAW, корпус алюминиевый с панелью 250×260×90 мм натуральный
ZR260.250.90-RAW
Оптовые цены:
Кол-во
11+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ZR260.250.90-RAW, корпус алюминиевый с панелью 250×260×90 мм натуральный" 1.
Артикул производителя
ZR260.250.90 RAW KRADEX
Обозначение производителя
ZR260.250.90 RAW
Размер Y
260мм
Размер Z
90мм
Размер Х
250мм