ZR260.250.90, корпус алюминиевый с панелью 250×260×90 мм черный
ZR260.250.90
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 18 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ZR260.250.90, корпус алюминиевый с панелью 250×260×90 мм черный" 1.
Артикул производителя
ZR260.250.90 KRADEX
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
алюминий
Материал панели
алюминий
Обозначение производителя
ZR260.250.90
Производитель
KRADEX
Размер Y
260мм
Размер Z
90мм
Размер Х
250мм