ZR261.300.134-RAW, корпус алюминиевый с панелью 300×261×134 мм натуральный
ZR261.300.134-RAW
Оптовые цены:
Кол-во
7+
Цена
Доступность: 7 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ZR261.300.134-RAW, корпус алюминиевый с панелью 300×261×134 мм натуральный" 1.
Артикул производителя
ZR261.300.134 RAW KRADEX
Обозначение производителя
ZR261.300.134 RAW
Размер Y
261мм
Размер Z
134мм
Размер Х
300мм