ZR261.300.134, корпус алюминиевый с панелью 300×261×134 мм черный
ZR261.300.134
Оптовые цены:
Кол-во
7+
Цена
Доступность: 8 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ZR261.300.134, корпус алюминиевый с панелью 300×261×134 мм черный" 1.
Артикул производителя
ZR261.300.134 KRADEX
Обозначение производителя
ZR261.300.134
Размер Y
261мм
Размер Z
134мм
Размер Х
300мм