ZR300.261.134, корпус алюминиевый с панелью 261×300×134 мм черный
ZR300.261.134
Оптовые цены:
Кол-во
7+
Цена
Доступность: 6 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ZR300.261.134, корпус алюминиевый с панелью 261×300×134 мм черный" 1.
Артикул производителя
ZR300.261.134 KRADEX
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
алюминий
Материал панели
алюминий
Обозначение производителя
ZR300.261.134
Производитель
KRADEX
Размер Y
300мм
Размер Z
134мм
Размер Х
261мм