ZR300.367.134, корпус алюминиевый с панелью 367×300×134 мм черный
ZR300.367.134
Оптовые цены:
Кол-во
4+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ZR300.367.134, корпус алюминиевый с панелью 367×300×134 мм черный" 1.
Артикул производителя
ZR300.367.134 KRADEX
Обозначение производителя
ZR300.367.134
Размер Y
300мм
Размер Z
134мм
Размер Х
367мм