ZR300.474.134-RAW, корпус алюминиевый с панелью 474×300×134 мм натуральный
ZR300.474.134-RAW
Оптовые цены:
Кол-во
4+
Цена
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ZR300.474.134-RAW, корпус алюминиевый с панелью 474×300×134 мм натуральный" 1.
Артикул производителя
ZR300.474.134 RAW KRADEX
Обозначение производителя
ZR300.474.134 RAW
Размер Y
300мм
Размер Z
134мм
Размер Х
474мм