ZR367.300.134, корпус алюминиевый с панелью 300×367×134 мм черный
ZR367.300.134
Оптовые цены:
Кол-во
4+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ZR367.300.134, корпус алюминиевый с панелью 300×367×134 мм черный" 1.
Артикул производителя
ZR367.300.134 KRADEX
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
алюминий
Материал панели
алюминий
Обозначение производителя
ZR367.300.134
Производитель
KRADEX
Размер Y
367мм
Размер Z
134мм
Размер Х
300мм