9207NH.00100, Провод; Twinax; 2x20AWG; трос; Cu; LSZH; черный; 100м; CPR: Eca; 300В
9207NH.00100
Оптовые цены:
Кол-во
25+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "9207NH.00100, Провод; Twinax; 2x20AWG; трос; Cu; LSZH; черный; 100м; CPR: Eca; 300В" 1.
Артикул производителя
9207NH.00100 BELDEN
  • — Оплата по счету
Вид жилы
Cu, луженый
Вид провода
Twinax
Внешний диаметр провода
8,6мм
Волновой импеданс
100Ом
Диаметр жилы
20AWG
Кол-во пров.
2
Материал изоляции
LSZH
Номинальное напряжение
300В
Норма CPR
Eca
Обозначение производителя
9207NH.00100
Применение
внутреннеe
Производитель
BELDEN
Рабочая температура
-15...80°C
Структура жилы
трос
Структура кабеля
2x20AWG