FDD3N40TM, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 400В; 1,25А; 30Вт; DPAK
FDD3N40TM
48.42
Оптовые цены:
Кол-во
2500+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FDD3N40TM, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 400В; 1,25А; 30Вт; DPAK" 2500.
Артикул производителя
FDD3N40TM ONSEMI
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
бобина, лента
Корпус
DPAK
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
400В
Обозначение производителя
FDD3N40TM
Полярность
полевой
Производитель
ONSEMI
Рассеиваемая мощность
30Вт
Сопротивление в открытом состоянии
3,4Ом
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
1,25А