FDMS0300S, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 30В; 49А; Idm: 180А; 96Вт; Power56
FDMS0300S
341.89
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FDMS0300S, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 30В; 49А; Idm: 180А; 96Вт; Power56" 1.
Артикул производителя
FDMS0300S ONSEMI
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
бобина, лента
Заряд затвора
133нC
Корпус
Power56
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
30В
Обозначение производителя
FDMS0300S
Полярность
полевой
Производитель
ONSEMI
Рассеиваемая мощность
96Вт
Сопротивление в открытом состоянии
2,5мОм
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
49А
Ток стока в импульсном режиме
180А