FDMS86150ET100, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 90А; Idm: 617А; 187Вт; Power56
FDMS86150ET100
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FDMS86150ET100, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 90А; Idm: 617А; 187Вт; Power56" 1.
Артикул производителя
FDMS86150ET100 ONSEMI
Заряд затвора
62нC
Корпус
Power56
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
FDMS86150ET100
Рассеиваемая мощность
187Вт
Сопротивление в открытом состоянии
9,1мОм
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
90А
Ток стока в импульсном режиме
617А