FDMS86255ET150, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 150В; 44А; Idm: 276А; 136Вт; Power56
FDMS86255ET150
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FDMS86255ET150, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 150В; 44А; Idm: 276А; 136Вт; Power56" 1.
Артикул производителя
FDMS86255ET150 ONSEMI
Заряд затвора
63нC
Корпус
Power56
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
150В
Обозначение производителя
FDMS86255ET150
Рассеиваемая мощность
136Вт
Сопротивление в открытом состоянии
25мОм
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
44А
Ток стока в импульсном режиме
276А