FDMT80080DC, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 80В; 160А; Idm: 1453А; 156Вт; DFNW8
FDMT80080DC
713.13
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FDMT80080DC, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 80В; 160А; Idm: 1453А; 156Вт; DFNW8" 1.
Артикул производителя
FDMT80080DC ONSEMI
Заряд затвора
273нC
Корпус
DFNW8
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
80В
Обозначение производителя
FDMT80080DC
Рассеиваемая мощность
156Вт
Сопротивление в открытом состоянии
2,22мОм
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
160А
Ток стока в импульсном режиме
1453А