FQD12N20LTM-F085, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 5,7А; Idm: 36А; 55Вт; DPAK
FQD12N20LTM-F085
162.88
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FQD12N20LTM-F085, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 5,7А; Idm: 36А; 55Вт; DPAK" 1.
Артикул производителя
FQD12N20LTM-F085 ONSEMI
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
бобина, лента
Заряд затвора
21нC
Корпус
DPAK
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
FQD12N20LTM-F085
Полярность
полевой
Применение
автомобильная отрасль
Производитель
ONSEMI
Рассеиваемая мощность
55Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,28Ом
Технология
QFET®
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
5,7А
Ток стока в импульсном режиме
36А