FQD12N20LTM, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 5,7А; 55Вт; DPAK
FQD12N20LTM
195.16
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 1224 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FQD12N20LTM, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 5,7А; 55Вт; DPAK" 1.
Артикул производителя
FQD12N20LTM ONSEMI
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
бобина, лента
Заряд затвора
21нC
Корпус
DPAK
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
FQD12N20LTM
Полярность
полевой
Производитель
ONSEMI
Рассеиваемая мощность
55Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,32Ом
Технология
QFET®
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
5,7А