FQD5N20LTM, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 2,4А; Idm: 15,2А; 37Вт; DPAK
FQD5N20LTM
204.70
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FQD5N20LTM, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 2,4А; Idm: 15,2А; 37Вт; DPAK" 1.
Артикул производителя
FQD5N20LTM ONSEMI
Заряд затвора
6,2нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
FQD5N20LTM
Рассеиваемая мощность
37Вт
Сопротивление в открытом состоянии
1,25Ом
Ток стока
2,4А
Ток стока в импульсном режиме
15,2А