FQD7N20LTM, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 3,48А; Idm: 22А; 45Вт; DPAK
FQD7N20LTM
166.54
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1959 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FQD7N20LTM, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 3,48А; Idm: 22А; 45Вт; DPAK" 1.
Артикул производителя
FQD7N20LTM ONSEMI
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
бобина, лента
Заряд затвора
9нC
Корпус
DPAK
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
FQD7N20LTM
Полярность
полевой
Производитель
ONSEMI
Рассеиваемая мощность
45Вт
Сопротивление в открытом состоянии
780мОм
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
3,48А
Ток стока в импульсном режиме
22А