FQD7N30TM, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 3,48А; Idm: 22А; 50Вт; DPAK
FQD7N30TM
183.42
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FQD7N30TM, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 3,48А; Idm: 22А; 50Вт; DPAK" 1.
Артикул производителя
FQD7N30TM ONSEMI
Заряд затвора
17нC
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
300В
Обозначение производителя
FQD7N30TM
Рассеиваемая мощность
50Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,7Ом
Ток стока
3,48А
Ток стока в импульсном режиме
22А