FQT4N20LTF, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 0,68А; 2,2Вт; SOT223
FQT4N20LTF
135.00
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 3228 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FQT4N20LTF, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 0,68А; 2,2Вт; SOT223" 1.
Артикул производителя
FQT4N20LTF ONSEMI
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
бобина, лента
Заряд затвора
5,2нC
Корпус
SOT223
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
FQT4N20LTF
Полярность
полевой
Производитель
ONSEMI
Рассеиваемая мощность
2,2Вт
Сопротивление в открытом состоянии
1,4Ом
Технология
QFET®
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
0,68А