FQT4N25TF, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 0,66А; Idm: 3,3А; 2,5Вт; SOT223
FQT4N25TF
177.55
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FQT4N25TF, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 0,66А; Idm: 3,3А; 2,5Вт; SOT223" 1.
Артикул производителя
FQT4N25TF ONSEMI
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
бобина, лента
Заряд затвора
5,6нC
Корпус
SOT223
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
250В
Обозначение производителя
FQT4N25TF
Полярность
полевой
Производитель
ONSEMI
Рассеиваемая мощность
2,5Вт
Сопротивление в открытом состоянии
1,75Ом
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
0,66А
Ток стока в импульсном режиме
3,3А